Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ ФОРУМ
Гость Александр

НДС на лом цветмета

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Доброго времени суток! Мы-ТОО, не плательщик НДС. Наш партнер-плательщик НДС при реализации нам лома цветного металла, выставил счет с НДС. Прав ли он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гостья

Нет, ст. 394 НК "Освобождаются  от налога на добавленную стоимость обороты по реализации следующих товаров, работ, услуг...18)лома и  отходов  цветных и черных металлов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×