Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ ФОРУМ
Гость Гость

заяление на вычет

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Добрый день

подскажите, заявление на вычет в  целях уменьшения налогооблагаемого дохода при исчислении индивидуального подоходного налога  в сумме одного минимального размера заработной платы

работникам нужно писать каждый год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные вычеты, предусмотренные подпунктами 2) и 3) пункта 1 настоящей статьи, применяются в том календарном году, в котором возникло, имеется или имелось основание для применения данных налоговых вычетов (статья 346 Налогового кодекса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×