Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ ФОРУМ
Гость Кунымай

Отказ в обработке расчета патента в прошлом году

Рекомендуемые сообщения

Гость Кунымай

Поздравляю всех с Новым Годом! Вопрос такой: 

В декабре 2016 года я сдала расчет патента за первое полугодие 2017 года. Все бюджетные платежи и налоги были оплачены. Выдали уведомление о принятии. В конце 2017 года я узнала, что расчет за первое полугодие 2017 года не был обработан и мои налоги не приняты. Проблема заключалась в том, что я неправильно указала вид деятельности. Никаких уведомлений от налоговой я не получала. В налоговом комитете сказали, что исправить расчет патента и отправить его за прошедший период нельзя, будут составлять протокол о нарушении мной налогового режима. Для составления протокола надо признать свою вину в административном правонарушении, однако я не считаю себя виноватой так как вовремя предоставила расчет и вовремя оплатила налоги. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет и услышать ваш совет как можно исправить ситуацию?

Поделиться этим сообщением

Гость Жарылкасын

Нужно было до конца довести начатое и отправить в свое время правильный расчет патента.

Адм.взыскание в виде предупреждения и только. 87757715293

Поделиться этим сообщением

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews