Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ ФОРУМ (Архив)

Рекомендуемые сообщения

Являемся организаторами, заказчиками государственных закупок  услуг способом конкурса.  На стадии рассмотрения заявок поступило Уведомление с госоргана об устранении нарушений в Технической спецификации закупаемых услуг.  Вопрос. : С нарушениями согласны, устраняем их. Государственные закупки отменили. (другого выхода внесения изменений нет).  Согласно  ст 29 ЗРК о государственных закупках  данного пункта  отмены ГЗ не значится. Верно ли все сделано?  Возможна ли приобретения закупки способом ценовых предложений ? или заново разыгрываем конкурс в соответствии с п.2.пп2) ст 29?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, можно ли изменить пункт плана со статусом отменен, если можно, то меняйте как вам удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×
×
  • Создать...