Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ ФОРУМ (Архив)
Гость Мелена

Приход ТМЗ, а именно МОБ резерв

Рекомендуемые сообщения

Гость Мелена

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите можно ли оприходовать МОБ резерв без счет-фактуры, если имеется приказ на приход МОБрезерва и договор с поставщиком а также наряды с указанием ТМЗ. Также важно,что стоимость ТМЗ без НДС. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОБ резерв это что? Какие-то материальные запасы? Если так, то можете. Счет-фактура согласно статьи 263 НК является обязательным документом для плательщиков НДС. В вшем случае можно обойтись без нее, у вас достаточно других первичных документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×
×
  • Создать...