кар

Безвозмездно полученное имущество? Или нет?

Recommended Posts

Вопрос в принципе простой: Если учредители ТОО согласно "Закона о товариществе" по " Статья 39. Дополнительные взносы в имущество товарищества с ограниченной ответственностью "произвели такой взнос. Является ли этот взнос - безвозмезднополученным имуществом для ТОО. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь поиском, тема неоднократно обсуждалась, ответ однозначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Понятно. Короче один из способов законного пополнения имущества товарищества. Возможно даже и пригодится при убыточном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
This topic is now closed to further replies.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Предстоящие события

    Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews