localhost

Регистрация ИП (август-сентябрь 2017)

Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу помочь в некоторых вопросах:

1. Сейчас при регистрации ИП через egov, можно добавить большое количество видов деятельности. Я пробовал шесть, и в предварительном просмотре они видны. Вопрос: какое количество допустимо для Упрощенной Декларации, и могу ли я по всем из них работать? (не лицензируемые)

2. При подаче заявки самостоятельно через egov с домашнего компьютера, получу ли я документ/талон/уведомление с которым мне предстоит идти в банк и изготовлять печать?

3. Какие-то подверждения мне нужно будет собрать (о режиме налогооблажения, открытии счета)

4. Какие первые действия нужно совершить (как уведомление налоговой об открытии счета), какие декларации, уплаты в бюджет?

5. Какие бухгалтерские регистры, первичные документы нужны? (пока для упрощенной системы, начинающий)

6. Уведомление о регистрации, изготовление печати, открытие банковского счета и уведомление налоговой об открытии должно производиться в один день?

7. Какие документы вообще должен и обязан предоставлять местный налоговый орган?

8. Если ИП открывается в последний (например) день месяца, все равно это отражается в декларации?

9. Могу я делать платежи через системы онлайн-банкинга?

10. Нужно ли и если да, то как уведомлять налоговую о интернет кошельках и зарубежных электронных платежных системах (paypal например)

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Ап темы, призыв помощи, надежда - "а вдруг кто бесплатно поделится знанием". Понятно что вопросы глупые, какие-то некорректно сформулированны, и не все желают отвечать но делу (благо что не троллят - сарказм). 

P.S. Тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews