Anady

уведомление задним числом - правомерно?

1 сообщение в этой теме

Опубликовано

Добрый день!. Помогите разобраться в ситуации. 10 июля 2017 года мне принесли уведомление за 1 марта  2016 о несвоевременной оплате пенсионных отчислений. На уведомлении нет ни печати, ни подписи уполномоченного лица. В уведомлении указано явиться в 5-дневный срок, в случае неявки будут приостановлены расходные операции. Вместе с ним принесли еще одно уведомление без номера, без даты, без подписи и печати уполномоченного лица (хотя фамилию и имя заместителя руководителя УГД указали), где указывается уже 3-х дневный срок, в течение которого мне необходимо явиться в Управление гос.доходов для предоставления объяснений об адм.правонарушении. 

Пенсионные отчисления были мною перечислены еще в  марте 2016. Да, с опозданием, но перечислены. Пеня оплачена.

Представители НК хотят, чтобы я написала объяснительную за прошлый год и расписалась в заявлении о якобы возбужденном в отношении меня адм.материале (хотя материала никакого нет). Говорят, что вынесут мне предупреждение. Непонятно какой датой..... 

Не понимаю, в чем подвох и правомерны ли действия работников НК.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews